ЕКБ клан (главная) * Фоны для CS 1.6 * Каталог файлов ЕКБ * Каталог статей ЕКБ * Личные сообщения
Навигация по сайту

Новости сайта Форум Файлы Статьи Галлерея Сервера CS Форум Stream

Главная | | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Прогнозы Arbalet Cup Europe-update
13:38
Прогнозы Arbalet Cup Europe-update
Добавил: Спектатор | Категория: Counter Strike News

Cегодня начинаются первые групповые игры а также турнира ALL Stars. Мы в свою очередь подготовили не только репортаж, который можно найти по этой странице, но и решили пообщаться с различными топовыми игроками и спросить их мнение насчет шансов команд на выход. Также были опрошены сами участники турнира  Arbalet Cup Europe, и подискутировали насчет шансов в группах.

 

От себя замечу, что много остается неизвестным, так как я не уверен, что те же UNITED смогли полностью раскрыться за один турнир. В тоже время непонятной остается ситуация у  HellRaisers, которые играли с заменой на квалификации (примечание: из-за болезни Иона "Edward" Сухарева), и не смогли обыграть tp.uSports на ASUS Cup Autumn 2009.

 

Больше всего шансов возлагается на группу KerchNET, которые уже около месяца играют в новом составе и успели немного сыграться, ведь для идеального понимания нужно больше времени. Группа для выхода у них как раз подходящее, теперь все будет зависеть от них!

 

Что касается, EYE Sports, то мне кажется, в выход этой команды в следующий тур не верят даже фанаты российского киберспорта, а некоторые порталы называют их "туристами". Я, конечно, воздержусь от таких заявлений, но шансов на успешную игру "глазастых" действительно нет.

 

Прогнозы топовых игроков:

 

selectah! - Амиран "wizardds" Рехвиашвили: Мое мнение, что из "наших" команд выйдут только UNITED, так как у них слабая группа. Есть шанс и у KerchNET но им нужно будет очень сильно напрячься. Остальные команды вряд ли выйдут, хотя не удивлюсь, если не выйдет ни одна команда.

selectah! - Юрий "Strike" Терещенко: В группе A, UNITED будут бороться сами с собой. Если ребята найдут свою игру, то смогут выйти со второго места. В группе B у KerchNET самая лёгкая группа. Если у парней будет всё получаться, то смогут выйти с первого места. Группа С - первое место отдаю SK-Gaming, а Hell Raisers будут бороться за второе место с AGAiN. Но с другой стороны в этой группе всё очень не предсказуемо. Группа D - В tp.uSports очень жёсткие эймеры, они должны обыгрывать корейцев и датчан, а вот со шведами MYM будет намного сложнее. По идее Россияне должны выйти со второго места.


selectah! - Александр "silence" Зеленский: Из группы А точно выйдут mTw и UNITED. Группа B: первые H2K и второе место разделят Alternate/KerchNET. KerchNET неплохо играют, но я вижу, у них есть очень большие проблемы с dust2 и train'ом. Если исправят их, то выйдут из группы, если нет, то не выйдут :) Группа C - группа смерти №1. думаю, SK и AGAIN поделят 1/2 место. HellRaisers ещё не настолько сыграны + Edward некоторое время болел, и это всё может сказаться. Я болею за HR, но реально думаю, выйдут шведы и поляки. Пускай удивят меня :) В группе D выйдут WemadeFox и MYM. Не смотря на хорошее выступление tp.uSports на WCG и ASUS Cup, эта команда достойна выйти из группы, но я всё же считаю, что корейцы и шведы играют сильнее, опытнее. Не обойдется без "CLOSE COMBAT" с tp :)


csc.Arena - Валик "Fox" Гришанов: KerchNET однозначно выйдут из группы, и если повезет, могут попасть в TOP-3. Hell Raisers - мне кажется не выйдут из группы, так как у них два очень сильных соперника AGAiN и SK-gaming. UNITED - парни должны выйти из группы, но далее четверть финалов вряд ли пройдут. tp.uSports - Тут 50 на 50, может быть выйдут с напрягом, или же наоборот немного не дотянут до плэй-офф. Ну, а если все-таки выйдут, то могут побороться за места в призовой тройке. EYE.Sports не выйдут из группы.

T44 - Базаров "MAX " Максим: В группе А первое место однозначно за mTw. Второе отдам паре Ledpc/Lions, но у испанцев шансов больше. Группа B - первое место за KerchNET (они знают, как играть против буржуев), хотя все будет зависеть, с кем они будут играть первый тур. Второе место за EG/coldgrag - шведы очень крепко играют в Домашних условиях. В группе C первое место займут фавориты чемпионата - SK Gaming. Второе место за поляками Again, но будем надеяться что "Адские" покажут, как побеждать грандов. Это самая "простенькая" группа, где есть 2 фаворита, и темная лошадка HR, на которую никто не ставит, но она может выстрелить. В группе D первое место даже не обсуждается - MYM. Второе, tp.Usports/SoA. Самая ровная группа, в которой фаворитом являются MYM, за 2е место борьба будет до конца.

 

KerchNET - Сергей "starix" Ищюк: Всем хана!!!

Laget.Coldfrag - Андре "BARBARR" Моллер: Я думаю у нас сильная группа, но как я говорил раньше, у нас хороший тимплей, поэтому я думаю, мы можем преодолеть групповой этап с небольшой долей везения. В таком случае, первое место за Alternate, а второе за нами Laget.coldfrag. Все зависит, смогут ли команды показать свою лучшую игру.

Ravens Roskillde - Бажит "zE-" Лал: Тяжело сказать что-либо о нашей группе, так как каждая команда на турнире по-своему хороша. Мы не очень долго готовились к Arbalet Cup, но мы думаем, что мы сможем показать уровень игры и удивить некоторые команды. Многие не знают нас и нашу игру, поэтому мы темная лошадка. Будет очень тяжело для нас выйти из группы, но мы сделаем невозможное, и покажем классную игру.

Oslo Lions - Томми "tacky" Мосгаард: Ни одна из групп не является легкой. Я знаю, что мы должны будем показать все на что можем, что бы обыграть такие команды, как mTw и ledpc. Я не знаю многое о UNiTED, но у них в команде играют хорошие игроки. Мы практически не играли после Dreamhack, но мне кажется, мы сможем посоревноваться, если хорошо сыграем.

LedPC - Мигель "dryg1n" Ескрибано: Все группы сложные на таких турнирах, как этот. В нашей группе мы будем играть против очень известных и хороших команд, поэтому мы должны сыграть очень классно, если хотим пройти в плэй-офф. Мы готовились к этому турниру 2 месяца, играя по 5 часов в день. Мы думаем, что готовы. Сделать какой-либо прогноз тяжело, но я думаю, из группы выйдут mTw и мы.

 

[update]: Мы ещё пообщались с фаворитом турнира, и узнали их мнение насчет растановки сил. Читаем!

 

Meet Your Makers - Андреас "moddii" Фридх: У нас серьезная группа, но мы выиграем её. В данный момент мы находимся (примечание: за день до турнира) на буткэмпе в jumpys place, Стокгольм. Мы находимся здесь с окончания DreamHack'a, поэтому я думаю, что мы подготовились к Arbalet Cup Europe. Внутри нас до сих пор остается энергия "победителя" турнира DH, и мы готовы победить ещё раз!

 

Просмотров: 1685 | Дата: 20.04.2024
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Сеть народных сайтов:
Лысьва городской сайт
Лысьва телефоны
Котировки валют за месяц
Громкий звонок на телефон
Телефонный справочник Лысьвы
Меню сайта
Немного рекламы
Облако тегов
Категории раздела
Новости сайта [3]
Игровые новости [2]
Counter Strike News [56]
Железные новости [0]
Наш опрос
Кем вы любите играть?
1.
2.
3.
4.
Всего ответов: 135
Статистика
Поиск
Информер
Статистика сайта
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Всего: 5694