ЕКБ клан (главная) * Фоны для CS 1.6 * Каталог файлов ЕКБ * Каталог статей ЕКБ * Личные сообщения
Навигация по сайту

Новости сайта Форум Файлы Статьи Галлерея Сервера CS Форум Stream

Главная | | RSS
Главная » Игровые новости
10 -ка самых опасных хакеров Мира
Добавил: Jongo | Категория: Игровые новости

Британская газета The Telegraph составила десятку знаменитых хакеров.

 

По версии издания, Кевин Митник, взломавший сайты таких крупных корпораций как Nokia, Fujitsu и Motorola, является самым знаменитым хакером своего поколения. Объявленный Департаментом правосудия США "самым опасным компьютерным преступником в истории", Митник в первое время занимался телефонным "фрикингом". В 1995 году он был арестован. Выйдя на свободу в 2000 году, он занялся консультированием в области компьютерной безопасности.

 

Вторым по известности хакером издание назвало Кевина Поулсена. Он стал известен благодаря осуществленному им в 1990 году взлому телефонной сети Лос Анджелеса. В результате чего он стал 102-м позвонившим на радио и выиграл Porsche 944. В сети он работал под ником "Черный Данте". В настоящее время он работает колумнистом в интернет-изданиях.

Подробнее | Просмотров: 1085 | Комментарии (0)
Playstation 3 годится только для игр?
Добавил: Jongo | Категория: Игровые новости

   Если вы думаете, что ваша игровая консоль Playstation 3 годится только для игр и мультимедиа, вы глубоко ошибаетесь и американские военные готовы в вами в этом поспорить. На днях одно из подразделений Пентагона закупило более 2 200 Playstation 3, спрашивается , зачем им это нужно , военным надоело защищать родину и они сели за игрушки? Нет это вовсе не так. А для создания первого в мире  военного суперкомпьютера, работающего исключительно на базе архитектуры Playstation 3 и процессоров Cell.

Конечно никто не даёт точных сведений о новой разработке.
   Как обычно и бывает в случае с военными ведомствами, какие-либо развернутые комментарии  "зачем и как?" в Пентагоне не дают, есть лишь некоторые , фрагментные  сведения, об устройстве машины. Предполагается, что  Playstation-суперкомпьютер будет представлять собой стоечное узловое решение, организованное по типу кластера. В каждом кластере будут работать по 336 консолей, объединенных гигабитной Ethernet-сетью. За маршрутизацию будут отвечать самые обычные 24-портовые маршрутизаторы.

Подробнее | Просмотров: 711 | Комментарии (0)
...
Сеть народных сайтов:
Лысьва городской сайт
Лысьва телефоны
Котировки валют за месяц
Громкий звонок на телефон
Телефонный справочник Лысьвы
Меню сайта
Немного рекламы
Облако тегов
Категории раздела
Новости сайта [3]
Игровые новости [2]
Counter Strike News [56]
Железные новости [0]
Наш опрос
Вы играете в:
1.
2.
Всего ответов: 106
Статистика
Поиск
Информер
Статистика сайта
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Всего: 5694