ЕКБ клан (главная) * Фоны для CS 1.6 * Каталог файлов ЕКБ * Каталог статей ЕКБ * Личные сообщения
Навигация по сайту

Новости сайта Форум Файлы Статьи Галлерея Сервера CS Форум Stream

Главная | | RSS
Главная » Архив материалов
10 -ка самых опасных хакеров Мира
Добавил: Jongo | Категория: Игровые новости

Британская газета The Telegraph составила десятку знаменитых хакеров.

 

По версии издания, Кевин Митник, взломавший сайты таких крупных корпораций как Nokia, Fujitsu и Motorola, является самым знаменитым хакером своего поколения. Объявленный Департаментом правосудия США "самым опасным компьютерным преступником в истории", Митник в первое время занимался телефонным "фрикингом". В 1995 году он был арестован. Выйдя на свободу в 2000 году, он занялся консультированием в области компьютерной безопасности.

 

Вторым по известности хакером издание назвало Кевина Поулсена. Он стал известен благодаря осуществленному им в 1990 году взлому телефонной сети Лос Анджелеса. В результате чего он стал 102-м позвонившим на радио и выиграл Porsche 944. В сети он работал под ником "Черный Данте". В настоящее время он работает колумнистом в интернет-изданиях.

Подробнее | Просмотров: 1085 | Комментарии (0)
Playstation 3 годится только для игр?
Добавил: Jongo | Категория: Игровые новости

   Если вы думаете, что ваша игровая консоль Playstation 3 годится только для игр и мультимедиа, вы глубоко ошибаетесь и американские военные готовы в вами в этом поспорить. На днях одно из подразделений Пентагона закупило более 2 200 Playstation 3, спрашивается , зачем им это нужно , военным надоело защищать родину и они сели за игрушки? Нет это вовсе не так. А для создания первого в мире  военного суперкомпьютера, работающего исключительно на базе архитектуры Playstation 3 и процессоров Cell.

Конечно никто не даёт точных сведений о новой разработке.
   Как обычно и бывает в случае с военными ведомствами, какие-либо развернутые комментарии  "зачем и как?" в Пентагоне не дают, есть лишь некоторые , фрагментные  сведения, об устройстве машины. Предполагается, что  Playstation-суперкомпьютер будет представлять собой стоечное узловое решение, организованное по типу кластера. В каждом кластере будут работать по 336 консолей, объединенных гигабитной Ethernet-сетью. За маршрутизацию будут отвечать самые обычные 24-портовые маршрутизаторы.

Подробнее | Просмотров: 711 | Комментарии (0)
News
Добавил: Jongo | Категория: Новости сайта

Сегодня мы открываем новую рубрику ,
Игровые новости , т.е все новости обо многих популярных играх.
Администрация ЕКБ
Подробнее | Просмотров: 822 | Комментарии (0)
Arbalet Cup : матч всех звёзд.
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News

Как было обещано организаторам Arbalet Cup Europe, матч всех звёзд анонсирован сегодня.

 

Помимо главного турнира, на Arbalet был проведёт другой турнир , не мало интересный , а именно All-Star - турнир всех звёзд. Команды были собраны из лучших игроков всего Мира которые вы увидите ниже , игроки были распределены в 4 команды. Старт игр всех Counter Strike звёзд будет проходить в пятницу (18:00 – Мск, 17:00 – Киев). Система проведения – Single Elimination (BO3).

Подробнее | Просмотров: 791 | Комментарии (0)
Призы, расписание и карты Arbalet Cup Europe
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News
Нам стали известны подробности турнира  Arbalet Cup Europe, который будет проходит на восточном побережье озера Меларен и столицы Швеции, красивом городе Стокгольм. Начало намечено на 4 декабря. Кроме того, главной новостью стало то, что был увеличен призовой фонд, и теперь он составляет 37,000$! Что значительно увеличился по сравнению со старым , а также игроки будут бороться из-за всех сил чтобы сорвать такой денежный приз.

Украину будет представлять две команды:  KerchNET у которой нет проблем с визами и они полностью готовы выступать. А вот у Днепропетровского коллектива HellRaisers появились проблемы с получение визы, если быть точнее, то у капитана Иоана "Edward" Сухарева. Из-за нового указа, о тщательной проверке паспортов и неудовлетворительном состоянии этого документа у Вани, консульство отказывается принимать и оформлять его документы. К тому же, у Вани уже были поездки за рубеж, в том числе в  Швецию. На данный момент команда всеми силами и каналами пытается решить этот вопрос. Но еще есть шанс получить оформление в понедельник через другую страну Шенгена
Подробнее | Просмотров: 643 | Комментарии (0)
Результаты ASUS Cup Non-Profi Autumn 2009
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News

Сегодня в Москве стартовал ASUS Autumn 2009 Non-Pro, в непрофессиональных командах с призовым фондом 150,000 российских рублей, переведя в украинскую национальную валюту это примерно 40,150 гривен. Я вам скажу что это довольно неплохой приз для новичков.

 

Регистрация и жеребьевка команд прошла в 8:00 (+1 по МСК). Квалификационные матчи начались в 9:00 (+1 по МСК). Спустя 8 часов , всем стало известно, какие команды вышли из своей группы и попали в плэй-Офф. В 17:00 (+1 по МСК) началась финальная часть турнира. Окончание игрового дня и награждение прошло в (23:00 / +1 по МСК). С разных стран СНГ был необычайно большой прилив посетителей , множество зрителей. Примерно 85 команд приняли участие в этом чемпионате.Как всегда 'большие' чемпионаты для не профессиональных команд были очень захватывающими, много эмоций , ну и конечно для победителя отличные призы.

Подробнее | Просмотров: 854 | Комментарии (0)
HellRaisers (Edward) Arbalet Cup
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News
Новости с путёвкой на Arbalet Cup. У команды HellRaiser(HR), а именно у нового капитана команды Иоана "Edward" Сухарева , который напоминаем , недавно стал им вместо немало известного "Johnta" , также осталась проблема с Визой , напоминаем (Из-за нового указа, о тщательной проверке паспортов и неудовлетворительном состоянии этого документа у Вани, консульство отказывается принимать и оформлять его документы)

Подробнее | Просмотров: 643 | Комментарии (0)
neXtPlease дисквалифицирована за использование читов на IEM
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News
Организация Electronic Sports League  сообщила, что дисквалифицирывает румынскую команду neXtPlease. По их информации игрок этого коллектива использовал читы. Румынский игрок Liviu "Dece" Munteanu был пойман с поличным, и как сообщается, он пользовался программой "Aequitas anti-cheat".

За это его команда была дисквалифицирована, а все матчи обнулены. Сам Dece получил бан сроком 2 года на всех эвентах проводимых организацией ESL.
Подробнее | Просмотров: 638 | Комментарии (3)
Edward может пропустить Arbalet Cup Europe
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News
В этой новости, я бы хотел известить наших читателей с проишествиями вокруг Arbalet Cup Europe. Есть хорошие и плохие, но начнем мы с хорошей. Как сообщают владельцы проекта KerchNET, у команды нет проблем с визами и они полностью готовы! В тоже время, решается судьба квоты для финских парней из Power Gaming, у которых приболел Нико "naSu" Кованен. Из-за его болезни N1H1 они даже отказались посетить DreamHack Winter 2009.
Подробнее | Просмотров: 663 | Комментарии (0)
Результаты групп на EM 4: Америка
Добавил: Jongo | Категория: Counter Strike News
Основной групповой раунд  Intel Extreme Masters #4 в Америке подошел к концу. Определились команды вышедшие с первого места. Следующий раунд для них  - Континентальные Финалы Америки. В тоже время, вторые места групп сыграют стыковочные матчи, что бы присоединится к первой четверке.
Подробнее | Просмотров: 664 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
...
Сеть народных сайтов:
Лысьва городской сайт
Лысьва телефоны
Котировки валют за месяц
Громкий звонок на телефон
Телефонный справочник Лысьвы
Меню сайта
Немного рекламы
Облако тегов
Категории раздела
Новости сайта [3]
Игровые новости [2]
Counter Strike News [56]
Железные новости [0]
Наш опрос
Кем вы любите играть?
1.
2.
3.
4.
Всего ответов: 135
Статистика
Поиск
Информер
Статистика сайта
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Всего: 5694